Прием детей

Постановление администрации города Новочебоксарска ЧР от 08.04.2016 №677 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7«Березка» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Перечень документов при приеме:

1.  Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования и об услугах присмотра и ухода за ребенком (два экземпляра).
2. Заявление от родителей (законных представителей)о зачислении в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования.
3. Копия свидетельства о рождении детей на двух языках (оригинал иметь при себе).
4.  Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал иметь при себе).
5.  Копия паспорта родителя (законного представителя).
6.  Медицинская карта Форма 26-у.
7.  Скоросшиватель, 10 файлов, бумага А-4 (для оформления личного дела ребенка).

rtf
Постановление Администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 4 февраля 2016 г. N 225 "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Новочебоксарска" (с изменениями и дополнениями) 219,9 Kb 31.03.2022