День защитника отечества

Накануне праздника "День защитника отечества" в МБДОУ №7 "Берёзка" с 20 по 22 февраля в старших и подготовительных к школе группах "Русские узоры", "Ромашка", "Колокольчики", "Почемучки" и "Сказка" прошли весёлые соревнования. Каждое мероприятие начиналось с поздравления ребятами своих пап и дедушек красивым стихотворением о папе или песней. Затем дети показали свою ловкость, быстроту и силу в весёлых эстафетах, таких как: "Доставь сообщение", "Если с другом вышел в путь", "Построй крепость", "Снайперы" и другие. Продолжили забавные соревнования взрослые, которые активно и с азартом принимали участие, не отставая от своих ребят. Эстафеты "Переправа", "Тоннель", "Собери пазл" и другие вызвали массу положительных эмоций. В завершении мероприятия ребята вместе с папами запустили салют в честь праздника. В зале царила добрая и дружеская атмосфера.