Акутина Ольга Валериановна, воспитатель.

Акутина Ольга Валериановна

Должность: воспитатель.

Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2009, специальность "Педагогика и методика дошкольного образования".

Общий стаж работы: 16 лет.

Стаж работы по специальности: 16 лет.

Квалификационная категория: не имеется.

2014 - БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение, 16 ч.

2022 - ГБОУ высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева "Обеспечение качества результатов дошкольного образования: современные методики и технологии", 20 ч.

2023 - АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО", 36 ч.