Андреева Ирина Викторовна, воспитатель.

Андреева Ирина Викторовна

Должность: воспитатель.

Образование: среднее профессиональное, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики г.Чебоксары.

Общий стаж работы: 14 лет.

Стаж работы по специальности:  6 лет.

Квалификационная категория: не имеется.

●БУ ЧР ДПО "ЧРИО" "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной организации", "Вариативные технологии организации образовательной деятельности в ДОО", 2019, 36ч.

●БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Развитие способностей у детей в различных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.)", 2019, 72ч.

● АНО ДПО «ОЦ Каменный город» курсы повышении квалификации  по программе «Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО», 2023, 36 ч.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности", 2023, 36 ч.