Кириллова Ольга Сергеевна, воспитатель.

Кириллова Ольга Сергеевна

Должность: воспитатель.

Образование: Высшее. ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» бакалавр по специальности «Педагогическое образование» 2023.

Общий стаж работы: 11 лет.

Стаж работы по специальности: 8 лет.

Квалификационная категория: первая.

Профессиональная переподготовка: ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского", 2016, квалификация педагог дошкольного образования.

●БУ ЧР ДПО "ЧРИО" по программе "Этнохудожественное развитие детей 2-7 лет", 2017, 18 часов.

●РАЕН Отделение ЦиСП семинар по программе "Социокультурные истоки" в дошкольном образовании",  2017, 16 часов.

●БУ ЧР ДПО "ЧРИО" по программе "Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста",  2020, 108 часов.

●АНО ДПО "ОЦ Каменный город" курсы повышения квалификации по программе "Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ  в ДОО", 2023, 36ч.