Кочеткова Ольга Владимировна, воспитатель.

Кочеткова Ольга Владимировна

Должность: воспитатель.

Образование: Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

Общий стаж работы: 7 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет.

Квалификационная категория: первая.

Профессиональная переподготовка: Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В.Никольского

2018 - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н. В. Никольского», «Конструирование и программирование на базе набора Lego Education WeDo 2.0», 72 часа.

2019 - Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский Республиканский институт образования»«Развитие способностей у детей в разных видах деятельности (игровой,познавательно-исследовательской и др.)», 72 часа.

2020 - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт образовательных технологий», «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», 72 часа.

2020 - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Новочебоксарский химико-механический техникум»,  «Разработка приложений на основе технологий интернет вещей» (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Интернет вещей»), 72 часа.

2021 - Общество с ограниченной ответственностью "Развивающие игры Воскобовича" "Игровая технология интеллектуально- творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры В.В.Воскобовича в условиях реализации ФГОС (подготовка тьютеров: базовый уровень)", 72часа.

2022 - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Марий Эл "Марийский институт образования" "Деятельность педагога по формированию функциональной грамотности детей", 36 часов.

2023 - АНО ДПО "ОЦ Каменный город" "Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО", 36 часов.