Махмутова Людмила Петровна, воспитатель.

Махмутова Людмила Петровна

Должность: воспитатель.

Образование: среднее специальное, квалификация "Социальная работа", специальность "Социальный педагог".

Общий стаж работы: 20 лет.

Стаж работы по специальности: 8 лет.

Квалификационная категория: первая.

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань) по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014.

●БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации", 2019.

●БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Психолого-педагогическое сопровождение в сфере поиска, поддержки и развития одарённых детей", 2019.