Миронова Елена Константиновна, воспитатель.

Миронова Елена Константиновна

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное, квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях", специальность "Воспитание в дошкольных учреждениях".

Общий стаж работы: 26 лет.

Стаж работы по специальности: 17 лет.

Квалификационная категория: первая.

●БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение, 2015, 16 часов.

●"Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий". Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного образования (на примере образовательной программы "От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров"), 2018, 16 часов.

●БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Развитие способностей у детей в различных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.), 2019, 72 часа.

● АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО", 2023, 36 часов.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности", 2023, 36 часов.