Васильева Маргарита Витальевна, воспитатель.

Васильева Маргарита Витальевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное, квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях", специальность "Воспитание в дошкольных учреждениях".

Общий стаж работы: 36 лет

Стаж работы по специальности: 34 года

Квалификационная категория: первая

БУ ЧР ДПО "ЧРИО" - "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной организации", "Вариативные технологии организации образовательной деятельности в ДОО", июнь 2019г.

БУ ЧР ДПО "ЧРИО" - "Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС ДО", февраль 2019г.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» курсы повышении квалификации  по программе «Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО», 2023, 36 ч.
БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности", 2023, 36 часов.