Захарова Анжелика Владимировна

Должность: воспитатель

Образование: высшее, бакалавр педагог-психолог.

Общий стаж работы: 6,5 лет

Стаж работы по специальности: 6,5 лет

Квалификационная категория: нет

● БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Развитие способностей детей дошкольного возраста в разных видах деятельности», 2015, 16 ч.

● БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Развитие способностей детей дошкольного возраста в разных видах деятельности», 2022, 108 ч.

● АНО ДПО «ОЦ Каменный город» курсы повышении квалификации  по программе «Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО», 2023, 36 ч.

●ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева", курсы повышении квалификации  по программе «Особенности работы педагога в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования", 2023, 72 ч.