Нигиль Наталия Николаевна

Категория:
Телефон:
77-05-96

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Профессионально - личностное самоопределение педагога - психолога в условия модернизации образования" - 108 часов, 2014 г.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР - "Специфика профессиональной деятельности педагога-психолога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", апрель 2017г.

ООО Совместное предприятие "Содружество", московская область - "Раннее обучение чтению детей дошкольного возраста по методике Н. Зайцева", - 72 часа, июнь, 2019г.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Психолого-педагогическое сопровождение в сфере поиска, поддержки и развития одарённых детей", ноябрь 2019г.

ОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики  КПК по программе  «Психолого-педагогическое сопровождение семей, имеющих детей с ОВЗ, инвалидностью», 2020, 36ч.

ФГБОУВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» г.Москва. КПК по программе «Организация деятельности педагога-психолога в системе дошкольного образования», 2022, 72ч.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» г.Пермь.  КПК по программе «Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО», 2023, 36ч.

ФГБОУВО «ПИМУ» Министерства здравоохранения Российской Федерации повышения квалификации по программе «Основы прикладного анализа поведения. Базовый курс» г.Нижний Новгород, 2023, 72ч.

ГАПОУ ЧР «ЧПК» им. Н.В. Никольского Минобразования Чувашии курсы повышения квалификации по дополнительной  программе «Организация дополнительного образования в ДОО по разным направленностям» (), 2023, 72ч.