Любимова Светлана Олеговна

Занимаемая должность:
Категория:

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР курсы повышении квалификации по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение - 16 часов, 2015 г.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение - 16 часов, 2015 г.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Информационные и коммуникативные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и развития ФГОС» - 36 часов, 2015г.

ООО Совместное предприятие "Содружество", московская область - "Раннее обучение чтению детей дошкольного возраста по методике Н. Зайцева", - 72 часа, июнь, 2019г.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Технология моделирования рабочей программы" - 72 часа, октябрь 2019г.

"Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт образовательных технологий" по программе "Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой среде "Пиктомир", 2020г, 72 часа.