Кочеткова Ольга Владимировна

Телефон:
77-05-96

Дополнительные сведения

Профессиональная переподготовка: Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В.Никольского

«ЧПК им. Н.В. Никольского» по программе «Конструирование и программирование на базе набора Lego Education WeDo 2.0», 2018 год.

БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Развитие способностей у детей в различных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.)", сентябрь 2019г.

"Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт образовательных технологий" по программе "Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой среде "Пиктомир", 2020г, 72 часа.