Любимова Светлана Олеговна, старший воспитатель.

Любимова Светлана Олеговна

Должность: Старший воспитатель.

Образование: высшее, квалификация "Педагог", специальность "Преподаватель педагогики и психологии. Учитель иностранного языка".

Стаж работы по специальности:16 лет

Квалификационная категория: первая

● БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно – методическое обеспечение», 2015, 16 ч.
● БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе «Информационные и коммуникативные технологии в деятельности педагогического работника в условиях введения и развития ФГОС», 2015, 36 ч.

● Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт инновационного образования", г.Чебоксары,  курсы повышении квалификации  по программе «Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС", 2019, 36 ч.

● ООО Совместное предприятие "Содружество", московская область - "Раннее обучение чтению детей дошкольного возраста по методике Н. Зайцева", 2019, 72 ч.
● БОУ ДПО С (повышения квалификации) «Чувашский республиканский институт образования» МО и молодежной политики ЧР  курсы повышении квалификации  по программе "Технология моделирования рабочей программы", 2019, 72 ч.
● Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт образовательных технологий», «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», 2020, 72 ч.

● Частное образовательное учреждение дополнительного профессионально-го образования "Институт инновационного образования", г.Чебоксары, курсы повышении квалификации  по программе «Управление государственными и муниципальными закупками", 2021, 108 ч.

● АНО ДПО «ОЦ Каменный город» курсы повышении квалификации  по программе «Методика и практика образовательной деятельности с детьми ОВЗ в ДОО», 2023, 36 ч.

● ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева", курсы повышении квалификации  по программе «Особенности работы педагога в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования", 2023, 72 часа.

● ГАПОУ ЧР "ЧПК" Минобразования Чувашии, курсы повышении квалификации  по программе "Организация дополнительного образования в ДОО по разным направленностям", 2023, 72 часа.